Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МОТИВ предлагает сэкономить на связи в праздники

12 декабря 2011, 10:28
Новости партнеров
Государство уже не первый год дарит нам долгие новогодние каникулы. Десять дней, когда можно забыть на время о суете рабочих дней и насладиться мини-отпуском.

Череда выходных — отличный повод навестить дальних родственников или хотя бы позвонить и сказать пару теплых слов. Чтобы не вылететь в трубу с обширной географией телефонных звонков, компания МОТИВ предлагает наиболее эффективные способы мобильной экономии в праздничные дни.

Многие полагают, что роуминг априори не может быть выгодным. И действительно, исходящие соединения в национальном или международном роуминге могут влететь в копеечку, так как расценки на исходящие соединения определяются гостевым оператором. Компания МОТИВ предлагает своим абонентам путешествовать с услугой «Роуминг НОН-СТОП», главным преимуществом которой явлется единая низкая цена на все входящие соединения: 2 рубля 70 копеек по России и 7 рублей 70 копеек — за рубежом. Стоимость включения услуги составляет 12 рублей, абонентская плата — 2 рубля в сутки.

Когда как не в январские праздники вспомнить обо всех друзьях и близких, позвонить и наговориться от души?! Для того чтобы значительно экономить на исходящих вызовах за пределы «домашнего» региона, компания МОТИВ предлагает подключить услугу «МеГа МиНи цены», благодаря которой звонки в другие города и страны не нанесут ущерб для мобильного кошелька, что особенно актуально в праздничные дни! Так, цена исходящего вызова в Москву или Санкт-Петербург составит всего 2 рубля 50 копеек! Стоимость подключения услуги — 12 рублей, ежесуточная абонентская плата составляет 1 рубль.

Подробнее на сайте