Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МОТИВ осуществит мечты воспитанников детского дома-интерната

29 ноября 2011, 10:04
Новости партнеров
Телекоммуникационная группа МОТИВ в канун Нового года поздравит воспитанников самого крупного детского дома-интерната в Свердловской области и вручит им их самые желанные подарки.

Благотворительная акция проводится совместно с Добровольческим движением «Дорогами Добра» в рамках уникального проекта для детей-сирот и детей с ограниченными возможностями «Ёлка желаний», аналогов которого нет во всей стране.

Компания МОТИВ взяла под свое крыло Карпинский детский дом-интернат. В преддверии Нового года каждый из 192 детей, проживающих в интернате, написал письмо Деду Морозу, в котором поделился своими заветными желаниями. В каждой самодельной открытке кроется трогательная мечта, вера в чудо и в то, что если чего-то очень сильно захотеть, то это обязательно сбудется!

И действительно, каждый воспитанник Карпинского дома-интерната получит подарок от компании МОТИВ, причем именно тот, о котором больше всего мечтал. Также сотрудники компании подарят ребятам настоящую новогоднюю сказку, большой праздничный концерт с веселой программой, ростовыми куклами и, конечно, с Дедом Морозом и Снегурочкой. Ребят ждут конкурсы, яркие выступления, море радости, заботы и внимания.

Абоненты также могут внести свой вклад в благотворительную акцию. Любой желающий может приобрести подарок для детей и с 5 по 19 декабря передать его через любой офис продаж и обслуживания МОТИВ по всей области. Эти подарки будут вручены детям во время праздника 24 декабря.

Каждый из неравнодушных абонентов получит памятные сувениры от компании МОТИВ и сможет выиграть в новогодней лотерее.

Давайте вместе подарим детям радость, тепло и заботу. Ведь это так просто!

Подробнее на сайте