Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МОТИВ организует встречу группы «ОБЕ ДВЕ» с поклонниками

10 ноября 2011, 11:27
Новости партнеров
12 ноября на площадке «Tele–Club» пройдет первый крупный сольный концерт группы «ОБЕ ДВЕ». «Мобильное настроение» концерта создает компания МОТИВ.

В преддверии первого крупного сольного концерта группы, МОТИВ организует встречу коллектива с поклонниками. Все желающие смогут сфотографироваться с участниками группы и задать вопрос музыкантам. Встреча состоится 12 ноября в 14:00 в Центральном офисе продаж и обслуживания компании МОТИВ по адресу Шейнкмана, 57. Здесь же будут вручены билеты на концерт «ОБЕ ДВЕ» победителям конкурса от мобильного партнера.

«ОБЕ ДВЕ» — молодая, но уже известная группа из Екатеринбурга. Журналисты окрестили музыкантов «русским прорывом года» после презентации дебютного альбома «Знаешь, что я делала?», а клип на песню «Милый» набрал более миллиона просмотров на YouTube и месяц держался на лидирующих местах чарта ТОП-10 телеканала А1.

Компания МОТИВ обещает бурю эмоций и море драйва. Перед концертом зрителей ждет «оранжевый фотосет», аквавизаж от профессионального художника и поиск своей «музыкальной половинки»! Концерт состоится в 20:00 в TELE–CLUB по адресу Карьерная, 16.

Подробнее на сайте