Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Быть постоянным вкладчиком Абсолют Банка стало выгодно

28 июля 2011, 14:17
Новости партнеров
Программа «Ценный клиент» по вкладу «Доходный» предполагает прибавку 0,25% годовых при продлении депозита на 3-9 месяцев.

Программа лояльности для постоянных клиентов Абсолют Банка сделала условия вкладов еще привлекательнее. Участие в проекте «Ценный клиент» предполагает автоматическое продление вклада «Доходный» на срок от 3 до 9 месяцев, что гарантирует увеличение действующей процентной ставки по депозиту на 0,25 процентного пункта годовых. Клиент может до пяти раз пролонгировать вклад по повышенной ставке.

Дополнительными преференциями клиентов Абсолют Банка стала возможность повышения текущей ставки по активным депозитам в рублях сроком от 3 до 12 месяцев. В рамках вклада «Доходный» рост ставки может составить до 0,7 % годовых в зависимости от суммы и срока вклада. По вкладу «Накопительный» повышение может составить до 0,5 процентного пункта годовых, а вклад «Пополняемо-отзывной» предполагает увеличение ставки до %.

Заметим, что максимальная ставка по вкладу «Доходный» сейчас составляет 7% годовых в рублях, по вкладу «Комфортный» — 5,3% годовых, по вкладу «Накопительный» — 5,1% годовых и «Пополняемо-отзывной» — 3,5% годовых.

Также для пополнения депозита и снятия средств со вклада теперь не нужно обращаться в отделение банка. Используя услугу Интернет-банка Абсолют On-Line можно получить необходимую информацию по договору вклада, о начислении процентов по депозиту, а также пополнять или отзывать средства вкладов, снимать проценты, осуществлять операции со счетами и многое другое.

Подробнее на сайте банка.