Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Получи скидку вместе «С купоном»

26 июля 2011, 10:35
Новости партнеров
Сервис коллективных покупок регулярно предлагает скидки от 50% до 90% на развлечения, обучение, отдых и многое другое.

Жители города, желающие сэкономить о поучаствовать в акциях, давно знакомы с сайтом коллективных покупок «С купоном» и знают, что это надежный и проверенный способ пользоваться предложениями ресторанов, салонов красоты, аквапарка, услугами автошкол, доставки разнообразной еды или заниматься спортом и активным отдыхом со скидками от 50% до 90% на посещение.

Немыслимые скидки — это реально! Сайт Skuponom.ru обязуется привлечь партнеру определенное количество клиентов, в то время как само заведение предлагает более привлекательные условия — это называется коллективными или оптовыми покупками. Таким образом, организация получает новых клиентов, не вкладывая в рекламу, и при этом старается максимально удовлетворить потребности пользователей интернета, так как их отзывы на форумах и впечатления в блогах имеют большое значение.

На этой неделе сервис предлагает купоны на автомойку со скидкой 50%. Приобретая купоны про запас, можно до 30 сентября мыть свой автомобиль всего за 150 руб. Новая коллекция летних платьев, туник и юбок из красочной Индии также стала доступнее благодаря сайту. Кроме этого, продолжается набор в школу гейш со скидкой 50%, где вам покорятся секреты повелительниц грез и фантазий, а ваш избранник после таких занятий уже никогда вас не покинет.

Также среди действующих акций — скидки 70% на «шоковую» терапию, восстанавливающую волосы, абонемент на 5 процедур по коррекции фигуры с антицеллюлитным и лимфодренажным эффектом. Обратить на себя внимание этим летом поможет новое услуга временного татуажа хной «Махенди», а также можно сделать прическу из дредов или летних афрокосичек со скидкой 60%.

Для того, чтобы воспользоваться скидкой, необходимо зарегистрироваться на сайте и оплатить купон удобным для вас способом, а потом распечатать его из личного кабинета, чтобы предъявить в заведении.

Подробнее на сайте банка.