Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Березовскстройинвест и Инвестторгбанк предоставят ипотеку

22 июля 2011, 16:44
Новости партнеров
Для ипотечного кредитования в Березовском теперь больше возможностей.

ООО «Березовскстройинвест» и ФАКБ «Инвестторгбанк» ОАО «Уральский» заключили сотрудническое соглашение в сфере ипотечного кредитования жилой недвижимости. Благодаря этому договору клиенты Березовскстройинвест теперь могут использовать кредиты Инвестторгбанка на приобретение жилья в г. Березовский Свердловской области.

Программы действует в рамках тарифа «Фундаментальный», согласно которому сумма предоставляемого кредита не более 3 млн руб. Срок погашений займа может достигать 30 лет.

Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости квартиры. Годовая процентная ставка по кредиту до оформления квартиры в собственность колеблется от 12,5% до 13,5% годовых в рублях. С оформлением прав собственности она зафиксируется в размере 11%. Комиссии за рассмотрение и выдачу кредита банк не взимает.

Березовскстройинвест основан в 2004 году. Кредитная организация является партнером двух крупнейших в Свердловской области производителей стройматериалов: ЗАО «Березовский завод строительных конструкций» и ООО «Завод сухих строительных смесей «Брозэкс». Базовая сфера деятельности предприятия — жилищное строительство в городе Березовский, это и многоквартирные дома, и малоэтажное строительство.

Предприятие работает также в сфере строительства и капитального ремонта промышленных зданий и сооружений. Компания активно развивается и осваивает новые строительные площадки, предоставляя доступное жилье различным социальным категориям.

Совместная ипотечная программа Березовскстройинвест и Инвестторгбанка уже реализуется на строительстве обхекта, расположенного по адресу: Свердловская область, г. Березовский, ул. Театральная, 36.

Подробнее на сайте банка.