Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Инвестторгбанк поддержал Чемпионата России по квадроциклам

21 июля 2011, 14:21
Новости партнеров
Банк выступил в роли инвестора и выделил свыше 15 миллионов рублей на оборудование для соревнований.

24 июля этого года II этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах будет проводиться на территории уникального проекта Racing Club «Семигорье», который находится в Ивановской области, Вичугском районе. Кросс пройдет под покровительством Мотоциклетной Федерации России при спонсорской поддержке Инвестторгбанка. Информационными партнерами гонок заявили себя Авторадио и Русское радио.

Помимо гонок на квадроциклах в этот день состоятся традиционные личные соревнования по мотокроссу на Кубок «Семигорье» в классе 65 куб. см / 85 куб. см. Уже заявили о своем участии спортсмены из Москвы и Санкт-Петербурга, Пензы, Московской, Ленинградской и Свердловской области.

Профессиональная трасса для проведения соревнований на квадроциклах подготовлена с трамплинами и искусственными горками и удовлетворяет всем мировым требованиям.

Инвестором грандиозного проекта стал Инвестторгбанк, его финансирование инфраструктуры и оборудования для проведения соревнований сейчас составляет более 15 млн рублей. На специальном возвышении недалеко от трассы располагается комфортная площадка для VIP-гостей. Система электронного хронометража установлена так, что пресса и зрители могут видеть результаты гонок в режиме он-лайн. Для работы телекомпаний и фотографов, освещающих мероприятие, подготовлен подиум.

Racing Club простирается на территории дачного отеля «Семигорье» — усадьбы с архитектурой истинно русского стиле на высоком берегу Волги. На территории площадью два гектара, среди березовых рощ и хвойных перелесков, выстроены благоустроенные коттеджи и гостевой дом, спортивные и детские площадки, банный комплекс, пирс для маломерных судов, оборудованные пляжный сектор и горнолыжный спуск.

Федеральное агентство по туризму Российской Федерации присвоило Семигорью четырехзвездочный сертификат по международной системе классификации отелей.

Подробнее на сайте банка.