Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Ростелеком-Урал участвует в выставке «Иннопром-2011»

13 июля 2011, 11:45
Новости партнеров
Компания проведет активную программу все дни выставки.

«Ростелеком-Урал» на выставке «Иннопром-2011» покажет, обучит и объяснит любому желающему, для чего именно ему нужно «Электронное правительство», как быстро и просто получить государственную услугу и зарегистрироваться на специальном портале. Представители компании покажут мастер-класс «Видеоакадемия» и «Utel.TV в 3D», а для журналистов будет организована встреча с руководством на пресс-брейке.

Гости выставки смогут зарегистрироваться на портале и получить код активации он-лайн. Портал «Госуслуги» предлагает 2 способа получения кода активации: по почте России в течение 2-х недель или в главном офисе «Ростелекома». На «Иннопроме-2011» в «Ростелекоме-Урал» можно будет получить код сразу после регистрации на портале. Для этого нужно иметь при себе паспорт, номера пенсионного страхового свидетельства (СНИЛС) и ИНН.

Гости смогут увидеть инфомат нового поколения. Он разработан для граждан РФ, которые особо пользователями Интернета. С его помощью можно воспользоваться услугами федерального, регионального и муниципального уровней, которые уже переведены в электронный вид. Например, можно оплатить услуги ЖКХ, записать детей в детский сад или получить информацию о штрафах за нарушение ПДД.

Все гости смогут увидеть мастер-класс «Видеоакадемия», который проведет первый заместитель директора «Ростелекома-Урал» Сергей Фролов. Здесь же можно будет порпобовать «Домашний кинозал Utel.TV» в формате 3D.

В последний день «Ростелеком-Урал» будет организована детская площадка, на которой каждый ребенок получит цветные маркеры и будет участвовать в раскрашивании главного стенда компании.

Новости с «Иннопрома-2011» будут опубликованы на сайте компании, а также в Твиттер-ленте «Ростелеком-Урал» и ЖЖ-сообществе «Телекомклуб».

Выставка пройдет по адресу: Екатеринбург, Бульвар Экспо, д. 2, МВЦ «Екатеринбург-Экспо».

Подробнее на сайте.