Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен

ВУЗ-банк улучшает расчетное обслуживание физических лиц

Новости партнеров
7 апреля 2009, 17:54
С 6 апреля клиенты Банка смогут бесплатно осуществлять переводы коммунальных платежей в Единый расчетный центр Екатеринбурга.

С 6 апреля «ВУЗ-банк» внес изменения в тарифные планы по обслуживанию физических лиц. Теперь клиенты Банка смогут бесплатно осуществлять переводы коммунальных платежей в Единый расчетный центр Екатеринбурга.

Кроме того, ВУЗ-банк понизил комиссию при оплате штрафов ГИБДД и ввел специальные тарифы за оплату услуг ТСЖ, ЖКХ, ЖКО и обучение в ВУЗах-партнерах банка. Как и прежде жители Екатеринбурга смогут бесплатно проводить через ВУЗ-банк платежи за городскую, междугороднюю связь, электроэнергию, осуществлять уплату налогов в бюджет и во внебюджетные фонды.

Оплата всех перечисленных услуг может производиться в офисах кредитной организации или через систему «Электронный банк». А платежи за сотовую связь удобнее всего осуществлять через банкоматы в режиме он-лайн.

«В самое ближайшее время мы планируем сделать наш банк удобным и доступным Центром расчетного облуживания. Центром, в котором клиенты могли бы осуществлять и отслеживать все необходимые платежи», - комментирует порталу 66.ru начальник Управления стратегического партнерства и взаимоотношений с корпоративными клиентами ОАО «ВУЗ-банк» Надежда Падурина. Поэтому сейчас финансовая организация ведет активную работу по заключению договоров с ВУЗами и социальными службами Екатеринбурга, для того чтобы клиенты банка могли оплачивать обучение и различные коммунальные услуги по льготным тарифам и с минимальными временными затратами.