Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Эксперт Банка24.ру выступит на конференции по ведению бизнеса

8 февраля 2011, 15:55
Новости партнеров
Мероприятие будет посвящено тому, как навести «поряДОК» в предпринимательской деятельности.

О том, как экономия на бумаге помогает привлечь клиентов на конференции «ПоряДОК в бизнесе» расскажет представитель Банка24.ру, которая пройдет в Екатеринбурге 10 февраля. Цель конференции: демонстрация разных подходов к организации электронного документооборота в компании, включая автоматизацию бизнес-процессов.

В конференции участвуют топ-менеджеры и IT-специалисты, представители отделов делопроизводства. Банк24.ру на конференции представит руководитель отдела инноваций и руководитель проекта по внедрению электронного документооборота Дмитрий Говорухин, который сделает выступление об опыте банка в этом направлении.

«Наш банк стал одним из первых в Екатеринбурге, внедрившим у себя электронный документооборот. Интеграция электронного документооборота с внутрикорпоративным сайтом позволила сотрудникам банка существенно экономить рабочее время. Избавившись от необходимости тратиться на бумагу, мы стали экономить приличные суммы. Это позволило нам сократить издержки и предложить клиентам более низкие тарифы», — сообщил порталу 66.ru руководитель отдела инноваций и руководитель проекта по внедрению ЭДО Банка24.ру Дмитрий Говорухин.

Подробнее на сайте банка.