Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

АГРОПРОМКРЕДИТ представляет новый кредит

25 января 2011, 12:58
Новости партнеров
Продукт будет запущен 1 февраля.

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» предлагает частным лицам воспользоваться новым кредитом на неотложные нужды без поручителей. Кредит оформляется на выгодных условиях, без комиссий и страховых платежей, по упрощенному пакету документов.

Для оформления кредита «Для тебя» потребуется российский паспорт и справка о доходах. Максимальный срок кредитования — 1 год, сумма кредита — от 10000 до 70000 рублей.

По тарифному плану «Для тебя. Большой» кредит от 70000 до 200000 рублей выдается на срок до 3-х лет при предоставлении российского паспорта, справки о доходах и заверенной работодателем копии трудовой книжки или трудового договора.

Процентная ставка по продукту варьируется от 20% до 31% годовых и зависит от истории обслуживания заемщика в банке «АГРОПРОМКРЕДИТ». Льготные процентные ставки предусмотрены для зарплатных клиентов, сотрудников компаний-партнеров кредитного учреждения, работников муниципальных и бюджетных предприятий, а также клиентов с положительной кредитной историей в любом российском банке.

Подробнее на сайте банка.