Новое здание дополнительного офиса СКБ-банка в Белоярском
        
                                            Филиальная политика Банка: открытие новых офисов и улучшение существующих.
                     
    
                
    
    
        
 Дополнительный офис «Белоярский» ОАО «СКБ-банк» в целях повышения качества обслуживания клиентов переезжает в новое здание и меняет режим работы. 
 
 Доп. офис расположится в новом, более удобном помещении по адресу: поселок Белоярский, улица Юбилейная, дом 3б. К услугам клиентов – как юридических, так и физических лиц – будет представлен полный спектр банковских услуг. А для того, чтобы избежать очередей при обслуживании клиентов, в новом офисе установлен дополнительный кассовый узел. 
 
 С 25 декабря офис «Белоярский» СКБ-банка будет обслуживать физических лиц без перерывов и выходных. Кроме того, с понедельника по пятницу офис будет работать на час дольше – до 19-00. Режим работы по расчетно-кассовому обслуживанию корпоративных клиентов и предпринимателей не изменился: с 9-00 до 16-00 в будние дни.
    
    
                
    
        
            
                
            
        
    
    
    
    
    
        
            
                
            
        
    
    
    
        
            
                
Читайте нас в соцсетях:
