Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен

Уральская инвестиционная ярмарка

Новости партнеров
23 октября 2006, 17:44
Уральский филиал НАУФОР и выставочное общество «Уральские Выставки » приглашают принять участие в работе «1-ой Уральской инвестиционной ярмарки» которая пройдет 24 – 26 октября в г. Екатеринбурге

Цель ярмарки представление и продвижение на Российский рынок современных финансовых продуктов и услуг для физических лиц. В ярмарке примут участие инвестиционные, управляющие, страховые и ипотечные компании, коммерческие банки, негосударственные пенсионные фонды и другие финансовые институты, работающие с физическими и юридическими лицами.

Одновременно пройдет "3-ая специализированная выставка - Недвижимость"

Параллельно с выставкой пройдет Межрегиональный инвестиционный форум Уральского федерального округа: "Партнерство. Инвестиции. Перспективы"

Соорганизаторы: Совет Федерации ФС РФ, Аппарат Полномочного представителя Президента РФ в УрФО, Правительство Свердловской области, РО ФСФР;России в УрФО, НП "Элитарный Клуб корпоративного поведения", Городской Ипотечный Банк, Уральская Палата Недвижимости, Уральский Банковский Союз, Журнал "Рынок ценных бумаг", Уральский филиал НАУФОР, Некоммерческое партнерство профессиональных участников фондового рынка Уральского региона, "Уральские Выставки -2000".

В расписании выставки конкурс на золотую, серебряную и бронзовую медали, дипломы.

Условия участия в конкурсе на медали и дипломы: участник обязан предоставить копию лицензии и сертификат соответствия на заявленное оборудование, продукцию, услуги. Заявка оформляется в первый день работы выставки или заранее.

Регистрационный взнос включает в себя аккредитацию одного человека, изготовление пропуска-бейджа, 1 экземпляр каталога и размещение информации об участнике в официальном каталоге (1/6 формата А4), участие во всех запланированных мероприятиях, транспорт гостиница-павильон-гостиница, банкет, реклама и охрану выставки. Регистрационный взнос является неделимой и не пересчитываемой величиной!

Регистрация участников: Вы заполняете заявкуна участие и направляете её в адрес Устроителя по e-mail или факсу. На основании заявки Вам предоставляется счёт. Оплата производится предварительным банковским перечислением или за наличный расчёт. Расположение стенда на предоставляемой площади гарантируется при оплате не менее 50% по счёту в сроки, оговоренные Устроителем. Последний срок подачи информации в каталог за две недели до начала выставки, информация о компании участника, поступившая позже указанного срока, попадает в дополнение к каталогу.

Действует автобусный маршрут: гостиница - выставочный комплекс - гостиница. Для иногородних участников предусмотрено бронирование номеров в гостиницах (прайс-лист по гостиницам Вы сможете получить от работающего с Вами менеджера).

Место проведения выставки: "Центр Международной Торговли Екатеринбурга" (ул. Куйбышева 44)

Порядок проведения выставки:

Заезд участников на выставку 23 октября с 10.00 до 18.00
Рабочие дни 26 октября с 10.00 до 18.00
Официальное открытие выставки 24 октября в 12.00
Церемония награждения медалями и дипломами 26 октября в 17.00
Демонтаж выставки 26 октября в 18.00