logo

Банк Уралсиб выступил партнером Евразийского ресторанного форума в Екатеринбурге

предоставлено 66.RU партнером публикации

Банк Уралсиб выступил партнером Евразийского ресторанного форума в Екатеринбурге. Мероприятие прошло 22 сентября 2023 в отеле Hyatt Regency Ekaterinburg, в нем приняли участие более 300 предпринимателей и руководителей предприятий сферы ресторанного бизнеса и смежных отраслей.

Банк Уралсиб на форуме представляли менеджеры по прямым продажам малому бизнесу: они консультировали участников и гостей, давали советы и разъяснения по финансовым вопросам. Потенциальным клиентам были предложены взаимовыгодные варианты сотрудничества. Также среди участников Форума были разыграны многочисленные призы от Банка Уралсиб.

предоставлено 66.RU партнером публикации
предоставлено 66.RU партнером публикации

Евгений Чукреев, руководитель дирекции привлечения и развития продаж малому бизнесу в Свердловской ТД:

— Поддержка малого и среднего бизнеса в регионах присутствия Уралсиба — наша традиционная политика, которой мы придаем огромное значение. Банк активно развивает продукты и сервисы для МСБ с фокусом на прямые продажи и активное использование цифровых каналов взаимодействия с клиентами. У нас есть предложения для предпринимателей любых отраслей бизнеса — банк обладает широкой линейкой финансовых продуктов, предлагает удобные нефинансовые сервисы. Мы рады возможности расширить сотрудничество с Уральскими рестораторами, участвуя в этом прекрасно организованном форуме.

предоставлено 66.RU партнером публикации
предоставлено 66.RU партнером публикации

Реклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ», uralsib.ru, erid: 4CQwVszH9pUmp4JvjFg