Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк Уралсиб улучшил условия акции «Онлайн бухгалтерия 1С:БизнесСтарт в подарок»

25 мая 2023, 13:45
Новости партнеров
Банк Уралсиб улучшил условия акции «Онлайн бухгалтерия 1С:БизнесСтарт в подарок»
Фото: 66.ru
Банк Уралсиб обновил условия акции «Онлайн бухгалтерия 1С:БизнесСтарт в подарок» для новых клиентов – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Теперь клиент в рамках акции может получить промокод на продукт «Онлайн бухгалтерия 1С: БизнесСтарт» по тарифному плану «Старт»* в подарок на 6 или 12 месяцев (в соответствии с выбранным сроком пакета по РКО), открыв свой первый расчетный счет в Банке Уралсиб и выполнив одно из условий:

  • полностью оплатив стоимость обслуживания в рамках пакета услуг (за 6 или 12 месяцев, в зависимости от пакета) в месяц открытия счета;
  • осуществив обороты по счету в отчетном месяце в размере не менее 40 тыс. рублей.

Акцией смогут воспользоваться клиенты, приобретающие следующие пакеты услуг:

  • «Пора расти» на 6 или 12 месяцев;
  • «Оптимальный» на 6 или 12 месяцев;
  • «ВЭД» на 6 или 12 месяцев;
  • «На высоте» на 6 или 12 месяцев.

Еще одна новация — акция «Онлайн бухгалтерия 1С: БизнесСтарт в подарок» теперь совместима с другими рекламными кампаниями и проводимыми акциями на указанные выше пакеты РКО, действующими в период проведения данной акции.

Период проведения акции* — до 31 декабря 2023 года включительно.

Подробную информацию о продуктах и услугах для малого бизнеса можно получить на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ» и по телефону 8–800–700–77–16.

*Продукт предоставляется ООО «1С», порядок регистрации и условия получения продукта указаны на сайте https://1cbiz.ru/. Код для подключения онлайн бухгалтерии будет автоматически направлен новому клиенту при соблюдении условий акции. В случае, если клиент не активирует промокод в течение 2х месяцев после получения, данный код аннулируется автоматически.

Реклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ», uralsib.ru, erid: 4CQwVszH9pSaqBRLCik