Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк Уралсиб предлагает повышенную ставку по накопительному счету в рамках акции

24 апреля 2023, 13:47
Новости партнеров
Банк Уралсиб предлагает повышенную ставку по накопительному счету в рамках акции
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
Банк Уралсиб запустил акцию «Новый клиент» по накопительному счету «На каждый день».

Участники акции* получают повышенную процентную ставку 9% по вновь открываемому в банке накопительному счету «На каждый день»** в течение первых 2 месяцев с даты открытия. Максимальная сумма на счете для начисления повышенных процентов — 1 500 000 рублей***.

С третьего месяца проценты начисляются по базовому тарифу накопительного счета «На каждый день»: на сумму от 500 000 рублей включительно — 6%, до 500 000 рублей — 0,01%.
Период проведения акции — с 24.04.2023 года до прекращения ее действия в порядке, предусмотренном пунктом 4.3. Условий акции.

Подробную информацию и полные условия по вкладам и накопительным счетам можно получить в ближайших отделениях Банка Уралсиб, по телефону 8–800–250–57–57 (звонок по России бесплатный) или на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

* Участник акции — новый клиент, не имеющий счета в банке либо открывший счет не ранее 30 календарных дней до даты открытия накопительного счета.
**В период проведения акции повышенная процентная ставка устанавливается только по одному накопительному счету «На каждый день», открытому участнику акции. Последующие накопительные счета открываются участнику акции в соответствии со стандартными тарифами банка.
***На сумму свыше 1 500 000 руб. проценты начисляются по базовой ставке, согласно тарифам.

Реклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ», uralsib.ru