Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк Уралсиб запустил для бизнеса сервис оплаты покупок по Системе быстрых платежей

21 июля 2022, 15:07
Новости партнеров
Банк Уралсиб запустил для бизнеса сервис оплаты покупок по Системе быстрых платежей
Фото: 66.ru
Банк Уралсиб предлагает своим бизнес-клиентам сервис С2В-переводов (от физических лиц – бизнесу) через Систему быстрых платежей.

Сервис позволяет принимать оплату за товары и услуги с использованием QR-кода и является альтернативой эквайрингу.

Алгоритм подключения прост — нужно открыть расчетный счет в Банке Уралсиб, после подключения сервиса установить и активировать предоставленное банком приложение на мобильном устройстве.

При покупке товара или услуги продавец генерирует в данном приложении QR-код, который покупатель сканирует и производит оплату. Зачисление денежных средств на расчетный счет юридического лица — в режиме реального времени.

Уралсиб — банк комплексных решений для бизнеса. Банк активно развивает продукты и сервисы для МСБ с фокусом на цифровые каналы взаимодействия с клиентами. Предпринимателям предлагаются широкая линейка финансовых продуктов и услуг, удобные нефинансовые сервисы, а также возможности бесплатного обучения основам ведения бизнеса. Банк Уралсиб входит в Топ-10 рейтинга по объемам кредитования малого и среднего бизнеса по итогам 2021 года (Эксперт РА).

Более подробную информацию о продуктах и услугах для малого бизнеса можно получить на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ» и по телефону 8–800–700–77–16.