Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк Уралсиб предлагает сезонный срочный вклад «Высокий процент»

31 мая 2022, 17:34
Новости партнеров
Банк Уралсиб предлагает сезонный срочный вклад «Высокий процент»
Фото: 66.ru
Банк Уралсиб предлагает новый сезонный срочный вклад «Высокий процент», который можно открыть в любом офисе банка, либо онлайн-банке Уралсиб Онлайн.

Процентная ставка — 9,4% годовых. Пополнение и расходные операции, а также автоматическое продление вклада не предусмотрены. Начисленные проценты выплачиваются в конце срока вклада на отдельный счет.

Подробную информацию и полные условия по сезонному вкладу «Высокий процент» можно получить в ближайших отделениях Банка Уралсиб, по телефону 8–800–250–57–57 (звонок по России бесплатный) или на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Условия действительны на 30.05.2022 г. Минимальная сумма Вклада 100 000 рублей, срок 150 дней, процентная ставка (годовых) — 9,4%. По вкладу дополнительные взносы, расходные операции, а также продление не предусмотрены. Выплата процентов осуществляется в конце срока Вклада, проценты при выплате перечисляются на отдельный счет. При досрочном востребовании Вклада проценты выплачиваются по ставке 0,01% годовых. Вклад доступен для открытия в офисах Банка и Уралсиб Онлайн. Подробная информация по условиям вклада на сайте Банка www.uralsib.ru. Не является публичной офертой. Реклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 30 от 10.09.2015