Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк Уралсиб открыл Центр малого бизнеса в Челябинске

4 апреля 2022, 16:52
Новости партнеров
Банк Уралсиб открыл Центр малого бизнеса в Челябинске
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
Банк Уралсиб в Челябинске в здании Делового центра «Челябинск-Сити» (ул. Кирова, д. 159) открыл Центр малого бизнеса.

Это новый формат привлечения и обслуживания клиентов малого и среднего бизнеса, который Уралсиб сегодня активно развивает. Подобные центры уже открыты в нескольких крупных городах присутствия банка.

В церемонии открытия нового Центра приняли участие руководители направления малого бизнеса Банка Уралсиб из Москвы, Екатеринбурга и Челябинска. Среди почетных гостей также присутствовали Ирина Казанцева — Руководитель Фонда развития предпринимательства Челябинской области, с которым у банка сложились давние партнерские отношения в рамках поддержки малого бизнеса, и руководители предприятий — клиентов банка.

По словам Территориального директора Челябинской территориальной дирекции Елены Кукк, ключевой задачей Центра станет увеличение доли рынка в регионе, поддержка предпринимательства, предоставление современного сервиса с адаптированной под клиентов продуктовой линейкой. «У нас есть качественные банковские продукты, квалифицированные кадры и огромный потенциал для развития малого бизнеса», — добавила Елена Кукк.

В прошлом году в сравнении с 2020 годом количество клиентов сегмента малого бизнеса в Челябинске выросло в два раза, отметила Руководитель дирекции по развитию продаж Челябинской территориальной дирекции Дина Смолякова.

Дина Смолякова:

— Мы открываем новые направления, предоставляя качественный сервис как в офисе, так и через доступные современные онлайн-сервисы, активно работаем с фондами и партнерами, участвуем в программах поддержки бизнеса. Уверены, что формат работы Центра малого бизнеса позволит нашим клиентам-предпринимателям более эффективно развивать свой бизнес и достигать значимых результатов.

Уралсиб — банк комплексных решений для бизнеса. Банк активно развивает продукты и сервисы для МСБ с фокусом на цифровые каналы взаимодействия с клиентами. Предпринимателям предлагаются широкая линейка финансовых продуктов и услуг, удобные нефинансовые сервисы, а также возможности бесплатного обучения основам ведения бизнеса. Банк входит в Топ-10 рейтинга по объемам кредитования МСБ в 2021 году (Эксперт РА).