Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк Уралсиб провел в Екатеринбурге встречу с представителями агентской сети малого бизнеса

15 декабря 2021, 12:07
Новости партнеров
Банк Уралсиб провел в Екатеринбурге встречу с представителями агентской сети малого бизнеса
Фото: 66.ru
В Екатеринбургском филиале Банка Уралсиб состоялась встреча руководителей филиала, курирующих направление малого бизнеса, с представителями агентской сети.

В мероприятии приняли участие партнеры банка: компании, специализирующиеся на услугах финансового консалтинга, кредитные брокеры и агенты, работающие с предпринимателями Екатеринбурга и Свердловской области.

В Свердловской территориальной дирекции такие встречи проходят регулярно. Они стали доброй традицией, спососбтвующией сохранению и развитию партнерских отношений, обмену опытом, и в конечном счете, улучшению обслуживания предприятий малого бизнеса.

Специалисты Уралсиба познакомили гостей с новыми кредитными программами и пакетами услуг для предпринимателей, подробно обсудили вопросы взаимодействия с менеджерами банка в интересах конечных клиентов. Агенты, показавшие наилучшие результаты по итогам года, получили награды.

Встреча прошла с соблюдением всех необходимых в период пандемии правил безопасности.

Получить подробную информацию о продуктах и услугах для малого бизнеса можно в отделениях Банка, по телефону 8–800–700–77–16, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».