Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк Уралсиб проводит акцию «Онлайн бухгалтерия 1С:БизнесСтарт в подарок»

12 марта 2021, 09:42
Новости партнеров
Банк Уралсиб проводит акцию «Онлайн бухгалтерия 1С:БизнесСтарт в подарок»
Фото: 66.ru
Банк Уралсиб проводит акцию «Онлайн бухгалтерия 1С:БизнесСтарт в подарок» для новых клиентов – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Период проведения акции* — с 1 марта по 31 декабря 2021 года.

В рамках акции при открытии нового расчетного счета в Банке Уралсиб и полной оплаты за обслуживание в рамках пакета услуг в месяц открытия счета, клиент получает промокод на продукт «Онлайн бухгалтерия 1С: БизнесСтарт» по тарифному плану «Старт»** в подарок на 6 или 12 месяцев — в соответствии с выбранным сроком пакета по расчетно-кассовому обслуживанию.

Акцией смогут воспользоваться клиенты, которые приобретут следующие пакеты услуг:

  • «Кассовый» на 6 или 12 месяцев;
  • «Платежный» на 6 или 12 месяцев;
  • «ВЭД» на 6 или 12 месяцев;
  • «Максимум» на 6 или 12 месяцев;
  • «Бизнес Старт» на 6 или 12 месяцев.

Подробную информацию о продуктах и услугах для малого бизнеса можно получить на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ» и по телефону 8–800–700–77–16.

* Данная акция не совместима с другими рекламными кампаниями и проводимыми акциями на указанные выше пакеты РКО, действующими в период проведения данной акции.
**Продукт предоставляется ООО «1С», порядок регистрации и условия получения продукта указаны на сайте. Код для подключения онлайн бухгалтерии будет автоматически направлен новому клиенту при соблюдении условий акции. В случае, если клиент не активирует промокод в течение 2х месяцев после получения, данный код аннулируется автоматически.