Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Росбанк и METRO объявляют «Черную пятницу» для предпринимателей и дарят купон на скидку 1000 рублей

27 ноября 2020, 14:49
Новости партнеров
Росбанк и METRO объявляют «Черную пятницу» для предпринимателей и дарят купон на скидку 1000 рублей
Фото: 66.ru
Росбанк совместно с METRO объявляет «Черную пятницу» для предпринимателей, участвующих в партнерской программе Mastercard Business Bonus, и дарят купон на скидку 1000 рублей.

Специальное предложение действует до конца января 2021 года и позволяет участникам сэкономить на покупках в METRO.

Купон можно получить в личном кабинете после регистрации на сайте партнерской программы Mastercard Business Bonus. Клиенты Росбанка из сегмента малого и среднего бизнеса могут бесплатно выпустить и мгновенно активировать цифровую карту Mastercard в мобильном приложении РОСБАНК Малый бизнес.

Карта Mastercard от Росбанка позволяет моментально зачислять денежные средства на счет, дает возможность для бесплатного внесения наличных, бесконтактной оплаты покупок, в том числе с помощью Apple Pay, Google Pay или Samsung Pay. При этом банк предлагает предпринимателям до 6 месяцев бесплатного обслуживания при открытии расчетного счета.

По условиям спецпредложения, купон необходимо активировать через личный кабинет Mastercard Business Bonus с 27 ноября 2020 года по 31 января 2021 года. После этого владелец карты получит уникальный промокод, который даёт скидку в размере 1000 рублей и действует при заказе на delivery.metro-cc.ru от 2500 рублей. Кодом можно воспользоваться на странице оформления заказа, нажав на кнопку «Применить промокод», в период его действия. Действие кода не распространяется на алкоголь и табачные изделия. При заказе карта клиента METRO не требуется.

С подробными условиями предложения можно ознакомиться по ссылке.