Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк УРАЛСИБ запустил сервис по установке ПИН-кода для бизнес-карт

26 октября 2020, 14:00
Новости партнеров
Банк УРАЛСИБ запустил сервис по установке ПИН-кода для бизнес-карт
Фото: 66.ru
Банк УРАЛСИБ запустил сервис установки ПИН-кода для бизнес-карт путем совершения звонка в контакт-центр Банка с использованием интерактивного голосового меню.

Данная функция дает клиенту возможность установить ПИН-код самостоятельно. Кроме того, сервис позволяет повысить безопасность использования бизнес-карт, так как исключает доступ к ПИН-коду третьих лиц.

Для установки ПИН-кода клиенту необходимо:

  • Позвонить с мобильного телефона, указанного при оформлении карты, на номер 8–800–250–57–57 (звонок по России бесплатный) и воспользоваться подсказками интерактивного голосового меню
  • Подтвердить свой номер телефона. Для этого необходимо в тональном режиме на клавиатуре телефона ввести цифры серии и номера паспорта
  • Установить ПИН-код. В процессе установки ПИН-кода клиенту необходимо ввести последние четыре цифры номера карты. В течение 5 минут из Банка поступит СМС об успешной установке ПИН-кода.

Более подробную информацию о сервисе, а также о тарифах по бизнес-карте можно получить на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ» и по телефону 8–800–700–77–16.