Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МЕТКОМБАНК стал участником Системы быстрых платежей

16 сентября 2020, 13:02
Новости партнеров
МЕТКОМБАНК стал участником Системы быстрых платежей
Фото: 66.ru
Клиентам ПАО «МЕТКОМБАНК» стали доступны переводы через Систему быстрых платежей (СБП).

Теперь физические лица могут совершать мгновенные денежные переводы по номеру телефона клиентам банков-участников СБП.

Преимущество СБП перед другими видами межбанковских переводов состоит в том, что перевод денежных средств со счета в одном банке на счет в другом не привязан к операционному дню и моментально производится в любое время суток и любой день недели, при этом Вам не нужно знать банковские реквизиты — только номер телефона получателя платежа.

На данный момент к Системе быстрых платежей подключены более 140 российских кредитных организаций, в том числе все системно значимые банки, и число участников Системы постоянно растёт.

При переводе через Систему быстрых платежей до 100 000 рублей в месяц комиссия не взимается, а если Вы являетесь зарплатным клиентом ПАО «МЕТКОМБАНК», условия будут ещё выгоднее. Вы можете узнать все подробности у специалиста круглосуточного Контакт-центра по телефону 8–800–2002–911 (звонок по России бесплатный) и на сайте ПАО «МЕТКОБАНК».

Воспользоваться функцией отправки перевода через СБП можно в интернет-банке «МЕТКОМ-ОНЛАЙН».

«МЕТКОМБАНК» — один из крупнейших уральских банков, был создан в 1993 году в городе Каменске-Уральском. За годы успешной работы значительно расширил географию своего присутствия, создав сеть собственных филиалов и дополнительных офисов в Екатеринбурге, Каменске-Уральском, Москве и Саратове. Стабильно входит в первую сотню российских банков по основным финансовым показателям. Весной 2020 года рейтинговые агентства «Эксперт РА» и АКРА подтвердили рейтинг Меткомбанка на уровне ruВВВ- и ВВВ-(ru) (соответственно); в декабре 2019 года Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service подтвердило долгосрочные рейтинги Банка по депозитам в национальной и иностранной валюте на уровне B2. Прогноз всех рейтинговых агентств — «стабильный».