Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк УРАЛСИБ принял участие в новогоднем празднике для воспитанников детского дома в Екатеринбурге

30 декабря 2019, 16:15
Новости партнеров
Банк УРАЛСИБ в Екатеринбурге принял участие в новогоднем празднике «Волшебство под Новый год» для воспитанников коррекционного детского дома № 3, организованном благотворительным фондом «Благо дарим вместе».

В гости к детям вместе с сотрудниками Банка приехали ученики средней общеобразовательной школы из поселка Косулино и группа актеров-волонтеров, исполнивших роль аниматоров на празднике.

Актеры вместе с добровольцами УРАЛСИБа провели веселое представление с конкурсами, викторинами и развивающими играми, в которых школьники и воспитанники детдома приняли активное участие, играя вместе и поддерживая друг друга.

Гости из Косулино устроили для хозяев праздника небольшой концерт.

Сотрудники УРАЛСИБа вручили детям подарки, приобретенные на средства, выделенные Банком, а также дополнительно собранные коллективом УРАЛСИБа в Екатеринбурге.

Сотрудничество с фондом «Благо дарим вместе» стало доброй традицией для Екатеринбургского филиала УРАЛСИБа. Мероприятия для воспитанников детских учреждений, которые Банк проводит совместно с фондом, неизменно вызывают живой отклик всего коллектива Банка в Екатеринбурге.

Подробнее на сайте