Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Председатель правления СКБ-банка признан «Финансистом года»

28 октября 2019, 17:01
Новости партнеров
Премию «Человек года-2019» от журнала «Деловой квартал» в номинации «Финансист года» получил председатель правления СКБ-банка Денис Репников.

Церемония награждения состоялась накануне в Екатеринбурге, в Театре эстрады.

Журнал «Деловой квартал» проводит премию «Человек года» с 2010 г., и за это время она превратилась в одну из самых престижных региональных бизнес-премий страны. Премия ежегодно вручается людям, внесшим наибольший вклад в развитие экономики, культуры и социальной сферы региона, а победителей в каждой номинации выбирает бизнес-сообщество города путем голосования.

В этом году победителем в номинации «Финансист года» был признан председатель правления СКБ-банка Денис Репников.

Организаторы и эксперты премии отметили активное технологическое развитие банка под руководством Дениса Петровича: в этом году СКБ-банк одним из первых подключился к Системе быстрых платежей и открыл регистрацию в Единой биометрической системе. Успешно развивается и ДелоБанк, входящий в банковскую группу СКБ-банка: в феврале ДелоБанк отметил год с начала работы, а в сентябре открыл счет 60 000-му клиенту и стал самым выгодным банком для ИП-фрилансеров и торговых точек в исследовании Business Banking Fees Monitoring агентства Markswebb.

Подробнее на сайте