Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

С начала года ВУЗ-банк выплатил клиентам более 2,3 млн кэшбэка

19 декабря 2018, 15:35
Новости партнеров
С начала года ВУЗ-банк выплатил клиентам более 2,3 млн кэшбэка
Фото: 66.ru
Владельцы карт «Максимум» получают за покупки вознаграждение до 10%.

Категории товаров, приобретая которые можно получить максимальный кэшбэк в размере 10%, обновляются каждые три месяца. В них стабильно попадают сезонные товары, на которые в это время повышенный спрос. На все остальные покупки начисляется бонус в 1%.

Всего с начала 2018 года ВУЗ-банк выплатил своим клиентам более 2,3 млн кэшбэка.
В феврале — апреле, когда повышенный бонус начислялся за покупки в категориях «Аптеки», «Косметика», «Спортивные товары», клиенты ВУЗ-банка получили кэшбэк в размере 477 тысяч.
В мае — июле категориями повышенного кэшбэка были «Товары для дачи и сада», «АЗС», «Билеты на транспорт», а также «Фитнес». В эти месяцы банк выплатил клиентам 645 тысяч бонуса.

Больше всего кэшбэка было выплачено клиентам в августе—октябре: более 713 тысяч за три месяца.

Лариса Попова, начальник отдела развития продаж розничного бизнеса:

— Именно в этот период традиционно обновляют гардероб и готовят детей к школе, поэтому предложенные нами категории повышенного кэшбэка пришлись как нельзя кстати. Максимальный бонус можно было получить, приобретая одежду и обувь, а также товары для детей.

На этот же период пришелся и пик привлечения новых клиентов: ежемесячно банк выдавал более 800 карт.

В настоящий момент, с ноября по январь, к категориям повышенного кэшбэка относятся заведения общественного досуга, кафе и рестораны, а также бытовая техника, которая зачастую приобретается в качестве подарка к празднику.

Лариса Попова:

— Безусловно, в преддверии Нового года клиенты совершают больше покупок. За один ноябрь банк выплатил более 280 тысяч кешбэка.

Максимальная сумма кэшбэка, которую получил один клиент за год, составила около 8 тысяч рублей.

«Максимум» — это дебетовая карта категории Classic или Gold, с бесплатным обслуживанием, при условии, что клиент тратит в месяц 12 тыс. или 20 тыс. рублей (в зависимости от категории карты). Помимо кэшбэка, владельцы карты получают процент на остаток средств на счете — до 7%.

Всего с начала года ВУЗ-банк выдал почти 9 тысяч карт «Максимум».

Подробнее на сайте