Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк повысил ставки по вкладам

4 октября 2018, 11:01
Новости партнеров
ВУЗ-банк повысил ставки по вкладам
Фото: 66.ru
С 1 октября 2018 года ставки выросли в среднем на 0,25-0,5%, теперь максимальная доходность рублевых вкладов достигает 8%.

Лариса Попова, начальник отдела развития продаж розничного бизнеса:

— Депозит в банке — отличная возможность сохранить и приумножить свои сбережения, особенно сейчас, когда ставки стали еще выше. В линейке ВУЗ-банка представлены восемь депозитных продуктов, среди которых каждый клиент может подобрать вариант, идеально удовлетворяющий его потребностям. Например, если вы не можете спланировать свой долгосрочный бюджет, стоит обратить внимание на вклад «Мобильный», в рамках которого возможно неограниченное снятие денежных средств, при этом начисленные ранее проценты сохранятся.

На вкладах «Мобильный» и «Мобильный плюс» процентная ставка составляет 4,75% и 5,75%, срок вклада 210 дней, а проценты начисляются каждые 30 дней.

На вкладах «Удобный» и «Удобный плюс» ставки достигают 6,25% и 7,25%. Капитализация процентов — каждые 100 дней, срок вклада — 1500 дней. Возможно снятие начисленных процентов.

На вкладах «Накопительный» и «Накопительный плюс» ставка фиксированная на протяжении всего срока действия вклада — 6,25% и 7,25% соответственно. Срок вклада — 400 дней, капитализация — каждые 100 дней.

Максимальная процентная ставка у вкладов «Растущий процент» и «Растущий процент плюс» — 7% и 8%. Срок вклада 210 дней, а капитализация — каждые 30 дней. Вклад доступен для оформления клиентам, у которых на 17 сентября не было действующего вклада в ВУЗ-банке.

Все вклады, предлагаемые банком, имеют возможность пополнения, а также капитализацию процентов, за счет которой достигается максимальный доход. Каждый клиент сам выбирает способ начисления процентов — на счет вклада или на карточный счет. Кроме того, у клиента есть возможность оформить пакет банковских услуг «Все под контролем», благодаря которому клиенту становятся доступны вклады с максимальными ставками.

Более подробная информация на сайте Банка и по телефону 8–800–700–2–700 (звонок по России бесплатный).