Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк «Урал ФД» предлагает экспресс-гарантии для бизнеса

20 сентября 2018, 09:00
Новости партнеров
Банк «Урал ФД» запустил продукт «экспресс-гарантия».

Он позволяет всего за 1 день получить одобрение по банковской гарантии на участие в конкурсах и исполнение контрактов в рамках ФЗ № 44, 223 и 185.

Для получения гарантии клиенту не нужно посещать офис. Достаточно подать заявку на сайте банка. При этом необходим минимальный пакет документов. Имущественное обеспечение, поручительство и открытие расчетного счета также не требуются. Сумма гарантии составит до 3 500 000 руб. «Экспресс-гарантия» — удобный продукт, который призван сократить время наших клиентов на посещение банка и документооборот. В течение одного дня, не выходя из офиса своей компании, вы можете получить гарантию и заключить необходимый для вашего бизнеса контракт. При этом экспресс-гарантией от «Урал ФД» могут воспользоваться предприниматели практически из любых регионов России», — отметила Ольга Зайцева, начальник отдела развития продуктов и технологий банка «Урал ФД».

Что важно еще, кроме скорости оказания услуг? Их качество и разнообразие возможностей. Важное направление банка — кредитование бизнеса. Предприниматели и юридические лица могут взять в «Урал ФД» средства на любые цели: пополнение оборотных средств, инвестиционные затраты, приобретение недвижимости, покупку автотранспорта и техники, участие в государственных закупках и тендерах. Минимальная процентная ставка составит 11,5% годовых*. Клиентам доступны кредиты на сумму до 14 500 000 руб. с удобными графиками погашения и сроком оплаты до 10 лет.

Еще один востребованный у предпринимателей Екатеринбурга продукт — расчетно-кассовое обслуживание. Пакет «Твой первый счет» можно открыть абсолютно бесплатно. При этом в продукт включены 4 платежных поручения, доступ к системе дистанционного банковского обслуживания, электронные платежи внутри банка, переводы в бюджет и внебюджетные фонды, перечисления на счета физических лиц до 150 000 рублей и другие «опции», необходимые для ведения малого бизнеса.

Узнать подробную информацию о продуктах банка можно в корпоративном офисе «Екатеринбургский» (ул. Куйбышева, 21), на официальном сайте «Урал ФД», а также по телефонам (343) 334–36–66, 8–800–100–10–40.