Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Промсвязьбанк и Новгородская область договорились о сотрудничестве

20 августа 2018, 12:45
Новости партнеров
Промсвязьбанк и Новгородская область договорились о сотрудничестве
Фото: 66.ru
В рамках рабочего визита руководителя временной администрации Промсвязьбанка Петра Фрадкова в Новгородскую область состоялась расширенная встреча с губернатором Новгородской области Андреем Никитиным при участии представителей регионального бизнеса.

Тема общения — стратегия развития сотрудничества.

В ходе встречи стороны обсудили реализацию совместных приоритетных проектов по поддержке благоприятного инвестиционного климата, внедрение современных банковских технологий, расширение спектра и качества банковских услуг, предоставляемых жителям и компаниям области, содействие развитию малого и среднего предпринимательства и реализацию совместных социально-культурных проектов.

Также затрагивались вопросы сотрудничества с предприятиями ОПК, работы со специальными счетами ГОЗ и предоставление «Военной ипотеки».

Петр Фрадков:

— Сегодня на встрече с правительством области, партнерами и представителями бизнеса мы обсудили новые задачи, возложенные на Промсвязьбанк. Он стал государственным, прошел санацию Центрального Банка, при этом сохранив свою универсальность. Вместе с тем мы получили новый функционал: банк выбран в качестве опорного для реализации государственного оборонного заказа и сопровождения крупных государственных контрактов. Это важно для выстраивания отношений с предприятиями, работающими в этой сфере.

Андрей Никитин:

— Мы в свою очередь также будем работать с банком. У нас есть задачи снижения затрат областного бюджета, мы постоянно рефинансируем коммерческие кредиты. Рассмотрим предложения банка по этим вопросам.

Банк работает на рынке Новгородской области уже 20 лет. Промсвязьбанк завоевал доверие жителей региона, клиентами банка стали более 18 тыс. тысяч жителей и около 2 тыс. компаний и индивидуальных предпринимателей.

Подробнее на сайте