Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Свердловском филиале Россельхозбанка открыли секрет идеального отпуска-2018

20 июля 2018, 11:40
Новости партнеров
В Свердловском филиале Россельхозбанка открыли секрет идеального отпуска-2018
Фото: 66.RU
Аналитики Свердловского филиала Россельхозбанка вывели успешную формулу идеального отпуска: качественный сервис и экономия.

Выполнить это возможно при помощи «Путевой карты» Россельхозбанка. Карта является выгодным предложением для любого путешественника. С помощью этого продукта можно максимально сэкономить на поездках как по России, так и за рубеж.

Путевая карта поможет отпускнику вернуть часть затраченных средств на покупки за границей. Также она сотрудничает с ведущими перевозчиками и отелями, которые снижают цены для клиентов Россельхозбанка. С помощью такой карты легко оплачивать любые покупки в интернете и получать многочисленные бонусы по программе «Урожай».

Для оформления «Путевой карты» необходимо посетить одно из отделений банка, предоставить подготовленный пакет документов и написать специальное заявление. Учитывайте, что заводить такую карту могут исключительно физические лица. Чтобы получить максимально выгодные условия, Россельхозбанк предлагает 2 месяца бесплатного пользования продуктом. Путевая карта выпускается в системах Виза Классик, Виза Классик ПэйВэй и Виза Голд.

Подробнее на сайте