Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Станислав Тывес назначен на должность заместителя Председателя Правления Банка УРАЛСИБ

16 июля 2018, 12:33
Новости партнеров
Станислав Тывес назначен на должность заместителя Председателя Правления Банка УРАЛСИБ
Фото: 66.RU
В данной должности он курирует работу Службы риск-менеджмента, Департамента контроля рисков корпоративного банка, Департамента контроля рисков розничного банка и Управление контроля рисков операций на финансовых рынках.

Станислав Тывес:

— Для меня большая честь стать членом команды Банка УРАЛСИБ на текущем этапе развития организации. Я вижу свою роль в необходимости помогать бизнес-сегментам Банка обеспечивать рост качественных активов на крайне конкурентном рынке. Управление риском — это управление будущим, и я буду стараться сделать это близкое будущее как можно более успешным и стабильным для нашей организации и ее акционеров.

В 2009 году Станислав Тывес получил степень магистра по специальности «Техническая физика» в МГТУ им. Н.Э. Баумана. В 2017 году — степень MBA по специальности «Финансы» в Венском университете экономики и бизнеса (WU Executive Academy). С декабря 2012 года работал на руководящих должностях по направлению риск-менеджемента в «Райфайзенбанке». С марта 2018 года работает в ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Подробнее на сайте