Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Июльским именинникам — специальный подарок

3 июля 2018, 12:20
Новости партнеров
Июльским именинникам — специальный подарок
Фото: 66.RU
Свердловский региональный филиал Россельхозбанка обновил коллекцию памятных и инвестиционных монет.

В наличии есть монеты, выпущенные Банком России, а также банками иностранных государств. Предлагаемые монеты являются надежным инвестиционным инструментом и выступают в качестве предмета коллекционирования, передаваемого по наследству, или подарка.

Так, особым подарков для родных, близких, коллег могут стать монеты из серии «Знаки Зодиака». Для именинников июля Банк предлагает в качестве подарка специальную монету «Рак».

На реверсе монет Зодиака вдоль гурта расположены 12 зодиакальных символов, а также символы Солнца, Луны, Инь и Ян. В центре зеркального поля — изображение знака зодиака, под ним — его название. Верхняя часть поля монеты содержит схематичное изображение созвездия и даты зодиакального знака. В нижней части изображены стилизованные элементы стихии знака, выполненные с применением технологии лазерной гравировки.

Первые монеты серии — «Овен», «Телец», «Близнецы», «Рак», «Лев» и «Дева» — уже поступили в офисы Свердловского филиала Россельхозбанка. Каждый месяц ассортимент этой серии будет пополняться новыми монетами в подарочных бархатных футлярах.

Подробнее на сайте