Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Свердловский филиал Россельхозбанка провел семинар для бизнесменов

18 июня 2018, 12:17
Новости партнеров
Свердловский филиал Россельхозбанка провел семинар для бизнесменов
Фото: 66.RU
Свердловский филиал Россельхозбанка совместно с областным фондом поддержки предпринимательства провел семинар для представителей малого и среднего бизнеса на тему «Льготные кредиты по низкой ставке и господдержка: федеральные и региональные программы».

На мероприятии выступили руководитель департамента Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Вадим Фролов и заместитель директора Свердловского филиала РСХБ Владимир Балтин.

На семинаре эксперты рассказали о механизмах поддержки и развития бизнеса на Урале и ответили на вопросы предпринимателей по продуктам и услугам Банка и Фонда для сегмента малого и среднего бизнеса, а также об акциях и специальных предложениях.

Заместитель директора Свердловского филиала Россельхозбанка Владимир Балтин:

— Свердловский филиал РСХБ на постоянной основе организует круглые столы и форумы для предпринимателей, на которых освещаются актуальные аспекты законодательства и обсуждаются нововведения в сфере бизнеса. Уверен, что прямой диалог финансовых учреждений, административных ресурсов и бизнеса помогает решить многие проблемы и дает новый толчок для развития уральского предпринимательства.

Евгений Копелян директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства:

— Наши семинары по самым различным тематикам проходят регулярно. Большой популярностью пользуются именно семинары по инструментам государственной поддержки бизнеса и льготным программам кредитования, которые мы проводим с нашими банками-партнерами. Во время мероприятий мы максимально доступно рассказываем о механизмах поддержки и делимся практическими рекомендациями. Мы уверены, что в ходе семинара предприниматели получили прикладную информацию, которая поможет им в дальнейшем воспользоваться этими программами поддержки.

Подробнее на сайте