Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Свердловский филиал Россельхозбанка подготовил специальное предложение для гостей ЧМ по футболу

15 июня 2018, 14:57
Новости партнеров
Свердловский филиал Россельхозбанка подготовил специальное предложение для гостей ЧМ по футболу
Фото: 66.RU
В головном офисе Свердловского филиала РСХБ, расположенном по адресу Февральской Революции, 15, в период проведения матчей чемпионата мира по футболу FIFA будет действовать особый режим работы.

Так, с 15 по 27 июня подразделение будет работать в выходные дни: 16 июня, в субботу, с 9:00 до 18:00 и 17 июня, в воскресенье, с 9:00 до 15:00, а также 23 июня, в субботу, с 9:00 до 18:00 и 24 июня с 9:00 до 15:00.

В офисах банка будут открыты дополнительные кассы с возможностью обмена валюты. Дефицита наличности при этом не возникнет — РСХБ подготовился к повышенному спросу. В банке можно совершить операции по обмену валюты: доллары США, EUR, китайский юань, шведская и норвежская крона, австралийский доллар, фунт стерлингов Соединенного Королевства, польский злотый.

Кроме того, в период проведения в Екатеринбурге матчей футбольного чемпионата планеты в ряде офисов РСХБ будет открыта дополнительная продажа монет из драгоценных металлов. Возможность приобрести памятные монеты появится у посетителей подразделений банка на Белореченской, 9, Февральской Революции, 15, а также в офисах на улице Сулимова и улице Кузнецова.

Заместитель директора Свердловского филиала РСХБ Светлана Зябко:

— Мы рады в полном объеме обеспечить гостей города качественными банковскими услугами. Все туристы, которые будут в этот период любоваться красотами центральных улиц, могут комфортно совершить валютно-обменные операции в нашем банке и приобрести на память о пребывании в Екатеринбурге инвестиционную или памятную монету из драгоценных металлов.

Подробнее на сайте