Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Банке УРАЛСИБ прошел День открытых дверей для студентов-экономистов

7 мая 2018, 14:26
Новости партнеров
В Банке УРАЛСИБ прошел День открытых дверей для студентов-экономистов
Фото: 66.RU
В екатеринбургском филиале Банка УРАЛСИБ прошел День открытых дверей для студентов Уральского государственного экономического университета (УрГЭУ).

Банк пригласил в отделение студентов 3 курса, обучающихся по специальностям «Финансы и кредит» и «Банковское дело».

Встреча началась с экскурсии по Банку. Будущим финансистам показали, как работают с клиентами операционные и кредитные подразделения, кассовый центр, что представляет собой работа клиентских менеджеров.

В роли экскурсовода выступила заместитель управляющего филиалом по розничному бизнесу Свердловской территориальной дирекции Банка УРАЛСИБ Ирина Гопкало.

После экскурсии студенты приняли участие в деловой игре «Мир успешных людей», которая прошла в форме квеста – ответов на вопросы о финансовой грамотности, знакомства с инструментами инвестирования и сбережения, составления личного финансового плана.

Ирина Гопкало:

— В Банке УРАЛСИБ работает много выпускников Экономического университета, многие из них сделали успешную карьеру. При обслуживании клиентов Банк активно внедряет современные технологии и подходы. Поэтому особую ценность для нас представляют молодые кадры, получающие современное образование. Сегодня мы рады видеть студентов УрГЭУ в качестве гостей, а в ближайшем будущем, возможно, и в числе сотрудников УРАЛСИБа.

Подробнее на сайте