Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк УРАЛСИБ в Тюмени провел семинар для специалистов сферы недвижимости

26 апреля 2018, 12:42
Новости партнеров
Банк УРАЛСИБ в Тюмени провел семинар для специалистов сферы недвижимости
Фото: 66.RU
Мероприятие было организовано при поддержке портала Vsemetri.com.

В семинаре приняли участие более 30 представителей ведущих компаний-застройщиков и риелторских агентств города.

Специалисты Банка УРАЛСИБ представили партнерам ипотечные программы, адресованные покупателям строящегося жилья и готовых квартир на вторичном рынке, рассказали об использовании материнского капитала при покупке жилья в ипотеку и возможностях кредитования заемщиков, занятых предпринимательской деятельностью.

Участники семинара обсудили основные тенденции рынка недвижимости и изменения, произошедшие за последний год. По мнению экспертов, главной новостью прошлого года стало значительное понижение ключевой ставки, а также уменьшение уровня процентных ставок по ипотеке, побившее докризисные рекорды. И банкиры, и риелторы, и застройщики отметили быстрый рост числа сделок с использованием ипотеки как на первичном, так и на вторичном рынке жилья.

Начальник Управления ипотечных продаж Банка УРАЛСИБ Карина Кучерук:

— Ипотека для нас — это приоритетное направление в кредитовании. Общий объем кредитов, выданных Банком в 2017 году во всех регионах присутствия, составил 27 млрд рублей, увеличившись в 4,5 раза по сравнению с 2016 годом. В Тюменской области объем выдач ипотеки показал 5-кратный рост и составил почти 1 млрд рублей. На сегодняшний день УРАЛСИБ занимает 8-е место в рейтинге ведущих ипотечных банков по совокупным объемам выданных кредитов с начала деятельности на ипотечном рынке.

Получить подробную информацию и ознакомиться со всеми условиями ипотечного кредитования можно в офисах Банка УРАЛСИБ в Тюмени, по телефону 8–800–250–57–57, а также на сайте Банка.