Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Президент Банка УРАЛСИБ Владимир Коган получил награду «Банкир года-2017»

13 февраля 2018, 15:19
Новости партнеров
Президент Банка УРАЛСИБ Владимир Коган получил награду «Банкир года-2017»
Фото: 66.RU
9 февраля в Москве портал Банки.ру провел одиннадцатую торжественную церемонию награждения премией «Банк года». Президент ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Владимир Коган получил награду в номинации «Банкир года».

Владимир Коган, как отмечают организаторы премии, стал первым в истории современного российского банковского рынка частным лицом, получившим в конце 2015 года банк для проведения процедуры финансового оздоровления. За два года в банке была оптимизирована организационная структура, повышена технологичность и эффективность бизнес-процессов, проведена работа по развитию продуктовой линейки и каналов продаж. Это позволило в 2017 году увеличить прибыль на 54% — до 8,9 млрд рублей, капитал на 53% — до 47,6 млрд рублей, объем активов Банка на конец года превысил 500 млрд руб.

«Банк года» — ежегодная профессиональная премия, учрежденная порталом Banki.ru в 2007 году. Цели премии — определить лучшие организации финансового рынка России по итогам календарного года, предоставить клиентам достоверную и непредвзятую информацию для выбора надежного партнера среди компаний, а бизнесу — ориентиры для дальнейшего развития.

Подробнее на сайте