Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

РСХБ запустил сервис Samsung Pay для держателей карт «Мир»

8 декабря 2017, 09:14
Новости партнеров
РСХБ запустил сервис Samsung Pay для держателей карт «Мир»
Фото: 66.RU
РСХБ в числе первых финансовых учреждений предложил своим клиентам — держателям карт «Мир» возможность воспользоваться платёжным сервисом Samsung Pay.

Теперь владельцы карт «Мир» Россельхозбанка могут совершать покупки с помощью смартфонов Samsung Galaxy практически во всех торговых точках, принимающих банковские карты МИР. Проект реализован совместно с Национальной Системой Платежных Карт (НСПК, оператор платежной системы «Мир»).

Кроме того, в поддержку сервиса Samsung Pay с 1 декабря 2017 года Банк запустил специальную акцию, в рамках которой участникам программы лояльности «Урожай» начисляются двойные бонусные баллы за операции оплаты с использованием Samsung Pay. Акция действует по 28 февраля 2018 года включительно.

заместитель Председателя Правления РСХБ Ирина Жачкина:

— В текущем году мы внедрили все основные мобильные платежные сервисы для держателей международных банковских карт Россельхозбанка. Теперь мы расширяем доступ к данным сервисам за счет реализации технологии Samsung Pay для держателей карт национальной платежной системы «Мир». Внедрение подобных решений не только повышает уровень удобства и безопасности использования платежных средств, но и меняет представление о Россельхозбанке — оставаясь ключевым финансовым партнером аграриев, Банк активно развивает и другие направления, в частности, высокотехнологичные продукты и услуги карточного и розничного бизнеса.

Подробнее на сайте