Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

СКБ-банк расширяет возможности услуги «Отчетность Online»

29 ноября 2017, 14:00
Новости партнеров
СКБ-банк расширяет возможности услуги «Отчетность Online»
Фото: 66.RU
СКБ-банк запустил промышленную эксплуатацию функционала «Отправка электронной отчетности в Росстат» в системе ДБО 3S-bank на платформе CORREQTS.

Теперь помимо возможности осуществления отправки отчетности из одного окна Интернет-банка в Федеральную налоговую службу, Фонд социального страхования, Пенсионный фонд России, отчетность можно направить и в Территориальные органы Федеральной службы государственной статистики.

Используя услугу «Отчетность Online», клиенты СКБ-банка получают возможность значительной экономии своего времени. Операции в сервисе осуществляются всего в несколько кликов. Также клиентам гарантирована высокая скорость и безопасность передачи данных. Отправить отчетность можно, находясь в любой точке земного шара.

Обращаем ваше внимание, что в данный момент отправить отчетность можно только в два региональных отделения государственной статистики — Свердловской и Курганской области. Реестр доступных для клиентов региональных отделений будет постоянно дополняться.

Получить более подробную информацию по использованию услуги можно в Контакт-Центре СКБ-банка по телефону 8–800–1000–600.

Подробнее на сайте