Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк начислит 15% бонусов СПАСИБО за покупку билетов на гала-закрытие фестиваля CONTEXT. Diana Vishne

18 октября 2017, 14:23
Новости партнеров
Сбербанк начислит 15% бонусов СПАСИБО за покупку билетов на гала-закрытие фестиваля современного танца CONTEXT.

Diana Vishneva, которое состоится 19 ноября в Мариинском театре. На исторической сцене театра будет представлено собрание постановок, созданных самыми актуальными хореографами. Чтобы воспользоваться предложением, необходимо оплатить покупку картой Сбербанка и быть участником бонусной программы «Спасибо от Сбербанка».

V международный фестиваль современного танца CONTEXT. Diana Vishneva пройдёт 12–15 ноября в Москве и 16–19 ноября — в Санкт-Петербурге. Зрителей ожидают выступления ведущих коллективов из Великобритании, США, Германии и Нидерландов с легендарными работами и российскими премьерами, финал конкурса молодых хореографов, публичные лекции, серия профильных воркшопов, мастер-классы для хореографов и артистов, а также кинопоказы.
Зрители фестиваля увидят мировую премьеру Asunder главного хореографа Балета Нюрнберга Гойо Монтеро в исполнении труппы Пермского театра оперы и балета. Постановка на музыку Шопена в адаптации Оуэна Белтона и Вагнера в аранжировке Ури Кейна создана специально для CONTEXT. Diana Vishneva благодаря Сбербанку.

Гала-открытие фестиваля состоится в Музыкальном театре им. Станиславского и Немировича-Данченко. Помимо этого, в Москве площадками для фестиваля станут Гоголь-центр и Театр им. Моссовета, а в Санкт-Петербурге — Музей современного искусства Эрарта, БДТ им. Товстоногова и Мариинский театр.

Сбербанк выступает генеральным партнёром фестиваля.