Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УБРиР в Санкт-Петербурге выпустил банковские гарантии на сумму более 860 млн рублей

13 сентября 2017, 16:34
Новости партнеров
УБРиР в Санкт-Петербурге выпустил банковские гарантии на сумму более 860 млн рублей
Фото: 66.RU
Петербургский филиал Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР) выпустил ЗАО «ПР и СС» три банковские гарантии на общую сумму 863,6 млн рублей. Бенефициаром по всем гарантиям является ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».

Все банковские гарантии выпущены в обеспечение строительства стратегических объектов Санкт-Петербурга, таких как строительство Охтинского коллектора, с запуском в эксплуатацию которого защита городских рек от сточных вод в Петербурге достигнет почти 100%, строительство кольцующего коллектора, обеспечивающего после ввода в эксплуатацию Московский, Кировский и Фрунзенский районы, а также восстановление несущей способности коллектора по набережной реки Мойки и Крюкову каналу.

Руководитель филиала «Санкт-Петербургский» УБРиР Александр Казанский:

— Заключение подобной сделки — это еще один шаг в сторону увеличения портфеля банковских гарантий филиала. Нам приятно начать сотрудничество с компанией, которая стремительно развивает свой бизнес и демонстрирует хорошие финансовые показатели. Надеюсь, что наша совместная работа поспособствует развитию города и поможет поддерживать его в чистоте.

Подробнее на сайте