Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

За полгода компания «МультиКарта» увеличила количество обслуживаемых банковских карт на 50%

8 августа 2017, 11:40
Новости партнеров
По итогам первого полугодия 2017 года процессинговая компания «МультиКарта» (входит в группу ВТБ) увеличила число обслуживаемых банковских карт до 20 млн штук, рост с начала года составил более 50%.

Число обработанных транзакций превысило 600 млн, что на 35% больше по сравнению с первым полугодием 2016 года. Количество обслуживаемых устройств — банкоматов и POS-терминалов — составило более 65 тысяч единиц.

Генеральный директор компании «МультиКарта» Кирилл Свириденко:

— Сегодня в условиях довольно высокой конкуренции в финансовом секторе, кредитные учреждения уделяют особое внимание качеству услуг, развитию сервисов, предоставлению клиентам дополнительных возможностей. Поэтому и к процессингу, который обеспечивает жизнедеятельность платежной инфраструктуры, банки предъявляют высочайшие требования. На сегодняшний день на обслуживании в нашей компании находится порядка 60 банков и почти 6 тысяч предприятий электронной коммерции.

В первом полугодии процессинговой компанией была реализована совместная с банком ВТБ24 программа по подключению карт VISA к Samsung Pay и подключение нового интегратора по проектам интернет-эквайринга банка. Также компания внедрила новый сервис для банков-участников спонсорской программы банка ВТБ, реализовала эквайринговые проекты в платежной системе «Мир» для ряда банков-партнеров. Кроме того, при поддержке МультиКарты был внедрен сервис покупки билетов в мобильном приложении РЖД.

Подробнее на сайте