Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УБРиР открыл доступ к торговле иностранными акциями

7 августа 2017, 14:26
Новости партнеров
Теперь у клиентов инвестиционного центра УБРиР появилась уникальная возможность совершать сделки с ценными бумагами американских эмитентов, входящих в индекс S&P 500.

Среди них — Facebook, Ford Motor Company, NIKE, Hewlett Packard, Harley-Davidson, The Walt Disney Company.

Торговля американскими акциями организована в рамках российской юрисдикции — на базе Санкт-Петербургской биржи, при этом брокер и депозитарий также находятся в отечественном правовом поле и контролируются Центробанком.

Руководитель дирекции финансовых рынков УБРиР Владимир Зотов:

— Система исключает необходимость перевода средств за рубеж. Минимальная сумма сделки ограничена только стоимостью приобретаемого пакета, а подключение к торгам осуществляется бесплатно.

При работе с иностранными бумагами используются такие же торговые терминалы, тарифы и принципы совершения сделок, как и при торговле на российском рынке: это позволяет эффективно управлять рисками и открывает широкие возможности маржинального кредитования.

Владимир Зотов:

— Инвесторы могут составить диверсифицированный портфель, защищенный от девальвации и инфляции, вкладывая средства в акции компаний различных отраслей экономики США с учетом своих инвестиционных предпочтений и отношения к рискам.

Подробнее о торговле иностранными ценными бумагами Вы можете узнать, обратившись к консультантам Инвестиционного центра УБРиР.

Подробнее на сайте