Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк вводит новые категории повышенного кэшбека

3 августа 2017, 11:21
Новости партнеров
Экономия 10% при покупке детской одежды и обуви, книг и канцтоваров, цветов, товаров для животных по карте «Максимум» с 1 августа.

С 1 августа ВУЗ-банк вводит новые категории повышенного кэшбека по всем картам «Максимум».

Владельцы дебетовых карт «Максимум» с 1 августа по 31 октября 2017 года будут получать от банка 10% от суммы покупки обратно на карту за оплату товаров и услуг в следующих категориях:

  • Детская одежда и обувь
  • Книги и канцтовары
  • Цветы
  • Товары для животных
  • Магазины сотовой связи

Директор департамента розничного бизнеса ВУЗ-банка Ольга Стерхова:

— Банк предлагает категории повышенного кэшбека по тем покупкам, которые востребованы в текущий сезон. Для большинства российских семей август — это время подготовки к школе. Карта «Максимум» поможет полностью собрать ребенка в школу на 10% дешевле, чем при оплате картой другого банка или наличными. Кроме того, к новому учебному году часто нужно купить гаджеты или технику. Сделав это в салонах сотовой связи, владельцы карт «Максимум» также сэкономят 10%.

Кэшбек 10% за оплату товаров и услуг по вышеуказанным категориям начисляется на общую сумму до 500 рублей в месяц по карте Visa Classic Максимум и до 1500 рублей по карте Visa Gold Максимум. Кэшбек начисляется в рублях за покупки, совершенные в течение предыдущего месяца.

Также за любые покупки по карте «Максимум» начисляется кэшбек 1% без ограничений по сумме.

Кроме того, на остаток по счету свыше 20 тысяч рублей банк ежемесячно начисляет до 7,5% годовых (5% годовых при совершении покупок по карте на сумму до 10 тысяч рублей в месяц, 7,5% годовых — при совершении покупок на сумму свыше 10 тысяч рублей в месяц).

Оформите карту «Максимум» в любом отделении ВУЗ-банка во всех регионах Урала.

Ознакомиться с подробными условиями обслуживания и MCC-кодами категорий кэшбека можно в разделе «Карта Максимум» на сайте ВУЗ-банка.

Подробнее на сайте