Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УБРиР запустил вклад «Надежный» для клиентов проблемных банков

28 июля 2017, 15:05
Новости партнеров
Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) разработал новый вклад «Надежный» с повышенной ставкой, благодаря которому клиенты проблемных банков смогут сохранить и приумножить свои накопления.

Вклад «Надежный» — хороший повод начать сотрудничество с УБРиР. Процентная ставка по вкладу — до 8% годовых*. Получить доход клиент может уже через 30 дней, при этом способ выплаты процентов он выбирает сам: либо зачисление средств на счет по вкладу с возможностью снятия капитализированных процентов, либо перечисление на карточный счет клиента.

Вклад можно открыть на срок 210 дней от 10 000 рублей в отделении банка.

Оформить «Надежный» можно при предъявлении справки о выплаченных суммах и вкладах (оформляется банком, осуществляющим выплату от имени государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов»).

*Ставка 8% годовых предоставляется вкладчикам, имеющим действующий пакет услуг «Всё под контролем» на момент выплаты процентов в период нахождения средств на счете с 1 по 90 день; при этом с 91 по 210 день размер ставки составит 7,75%. Без пакета услуг «Всё под контролем» ставка по вкладу — 7% в период нахождения средств на счете с 1 по 90 день, и 6,75% — с 91 по 210 день.

Подробнее на сайте

pixabay.com