Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УБРиР поможет сэкономить на подготовке к школе

28 июля 2017, 12:17
Новости партнеров
Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) с 1 августа меняет сезонные категории, при покупке товаров, в которых держателю карты «Visa Максимум» начисляется повышенное вознаграждение (кэшбэк).

Напомним, что согласно условиям дебетовой карты, 1% от потраченных средств вернется при оплате любых покупок, а 10% — от потраченной суммы в сезонных категориях.

С 1 августа по 31 октября 2017 года повышенный кэшбэк распространяется на товары в категориях «Детская одежда и обувь», «Книги и канцтовары», «Цветы», «Товары для животных» и «Магазины сотовой связи». Ранее 10-ти процентный кэшбэк пользователи карт «Visa Максимум» получали за покупки в категориях «АЗС», «Товары для сада и дачи», «Фитнес-клубы», «Ж/д билеты и междугородние автобусы».

В августе-сентябре прошлого года клиенты УБРиР потратили более 20 млн рублей на подготовку детей к школе, оставив почти 10 млн рублей в магазинах канцтоваров, и около 11 млн в книжных магазинах. Несложно посчитать, что в этом году при тех же расходах владельцы карты «Максимум» смогут вернуть с покупок суммарно более 2 млн рублей благодаря 10% кэшбэку.

Подробнее на сайте

pixabay.com