Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Клиенты банков Группы ВТБ смогут бесплатно посетить теннисный турнир «ВТБ Кубок Кремля-2017»

7 июля 2017, 15:24
Новости партнеров
Банк ВТБ запускает акцию «Наш любимый клиент», в рамках которой клиенты банков Группы смогут бесплатно посетить теннисный турнир «ВТБ Кубок Кремля».

В этом году он пройдет с 14 по 22 октября в спорткомплексе «Олимпийский».

С 14 до 19 октября при предъявлении карт ВТБ, в том числе социальных карт москвича, ВТБ24 и Почта Банка, их владельцы смогут получить билет на просмотр матчей в с/к «Олимпийский». Одна карта дает возможность получить один билет.

Кроме того, в случае покупки билетов для родных и друзей клиент сможет получить скидку в размере 15%. Чтобы получить дополнительный дисконт при оформлении покупки на сайтах www.kremlincup.ru и www.parter.ru в специальном поле необходимо ввести первые шесть цифр карт банков ВТБ и ВТБ24.

«ВТБ Кубок Кремля» — первый в истории России ежегодный международный профессиональный турнир, который объединяет как мужские, так и женские соревнования. Ежегодно «ВТБ Кубок Кремля» проводится при поддержке Правительства Москвы и Департамента физической культуры и спорта города Москвы. Ранее спонсором турнира «Кубок Кремля» выступал Банк Москвы, который с 10 мая 2016 года в результате присоединения вошел в состав банка ВТБ. Банк Москвы поддерживал турнир с 1998 года.

В 2017 году ВТБ выступит единственным титульным партнером турнира, который пройдет уже в 28-й раз.

Подробнее на сайте

pixabay.com