Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге состоялся третий мастер-класс в рамках программы «Бизнес класс»

6 июля 2017, 17:14
Новости партнеров
В технопарке «Университетский» прошел мастер-класс Ильи Балахнина, генерального директора консалтингового агентства Paper Planes, преподавателя Московской школы управления СКОЛКОВО и РАНХиГС.

Мероприятие состоялось в рамках «Бизнес класса» — бесплатной программы развития малого и микробизнеса, организаторами которой выступают Сбербанк и Google.

На мастер-классе присутствовали более 170 самых активных участников проекта из Свердловской области, которые уже успешно завершили 5 онлайн-модулей. В ходе своего выступления спикер рассказал действующим и начинающим предпринимателям Свердловской области о том, как грамотно выбрать инструменты продвижения и эффективно управлять продажами. Кроме того, участники программы смогли узнать, почему работа компании должна быть основана на данных, как услышать клиента и получить обратную связь по продукту, а также как правильно найти точки контакта в маркетинге и продажах.

Илья Балахнин, генеральный директор и управляющий партнер Paper Planes Consulting Agency:

— Привлечение клиентов и формирование эффективных механик продаж являются ключевыми задачами для малого бизнеса. Поэтому я очень рад поделиться своей экспертизой и знаниями на эту тему с участниками программы «Бизнес класс» из Свердловской области. Надеюсь, по итогам мастер-класса предприниматели смогут по-новому посмотреть на свою стратегию продвижения компании, грамотно подойти к управлению продажами и добиться высоких показателей прибыли.

«Бизнес класс» — это бесплатная программа для представителей микро- и малого бизнеса. В ее основе — практические занятия с опытными экспертами и наставниками, которые помогают предпринимателям вывести существующий бизнес на новый уровень или открыть свое дело с нуля. Свердловская область стала первым регионом, где программа была запущена после успешной реализации пилотного проекта в Республике Татарстан. Регистрация участников открылась 19 декабря и продолжается сейчас. Курс рассчитан как на опытных, так и на начинающих предпринимателей, и включает 8 онлайн-модулей и 4 очных мастер-класса в Екатеринбурге.

Подробнее на сайте

startupstockphotos.com