Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк «Пойдем!» стал еще «Ближе к клиенту»

31 мая 2017, 10:24
Новости партнеров
Банк «Пойдем!» идет в ногу со временем, поэтому постоянно работает над расширением перечня услуг, разработке современных программ кредитования и улучшения качества обслуживания клиентов.

В политике кредитования физических лиц банк давно идет по пути индивидуального подхода к каждому клиенту. В этом подходе специалисты «Пойдем!» пошли еще дальше с услугой «Ближе к клиенту», благодаря которой у граждан появилась возможность оформить кредит с доставкой на дом, без посещения офиса банка, предоставив только два документа, подтверждающих личность. Это удобно, в первую очередь, для заемщика, который загружен работой или домашними делами.

Финансовый консультант «Пойдем!» готов покинуть отделение ради удобства клиентов. Если вам срочно необходимы деньги, но нет времени или возможности прийти в банк лично, теперь можно воспользоваться программой «Ближе к клиенту» и пригласить финансового консультанта к себе домой или на работу. Сервис не предполагает дополнительных расходов со стороны клиентов и создан исключительно для экономии времени и дополнительного комфорта при оформлении кредита.

Как это работает?

  • Вы звоните по телефону 8-800-200–123–0 или оставляете заявку на сайте банка.
  • С вами связывается консультант, и вы договариваетесь о встрече.
  • В ходе беседы консультант принимает решение по кредиту. В случае, если решение положительное, вы на месте подписываете все необходимые документы и получаете кредитную карту с фиксированным лимитом.

Карту можно использовать для безналичной оплаты, либо снять денежные средства в банкоматах и отделениях «Пойдем!» и других банков.

В настоящий момент программой «Ближе к клиенту» могут воспользоваться жители Екатеринбурга, Таганрога, Кирова, Новосибирска, Омска, Новокузнецка, Магнитогорска, Чебаркуля, Озерска, Челябинска, Владивостока, Дальнегорска и Уссурийска.

АО КБ «Пойдем!». Лицензия ЦБ РФ № 2534. Не оферта. Реклама.

Подробнее на сайте

pixabay.com